8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли назначить в двойном размере штраф из-за 6 дней просрочки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Мне назначили штраф 30000 тыс за езду в нетрезвом виде. В течении двух месяцев я выплатить не смогла и взяла отсрочку на три месяца. Мне нужно заплатить до 7 марта, а я смогу только 13 марта внести всю сумму сразу. Могут ли назначить в двойном размере штраф из за этих 6 дней просрочки?

25 февраля 2017, 07:22, Юлия, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Формально могут, но вряд ли приставы будут этим заниматься, так как просрочках незначительная

25 февраля 2017, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Колесова
Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в законе Конечно есть такое то что приставы могут наложить штраф в двойном размере составишь ещё один материал на вас но по практике это делается очень редко тем более просрочка незначительная

19 октября 2017, 15:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте какой максимальный размер штрафа предусмотрен за просрочку паспорта в течении 3 лет?
Здравствуйте какой максимальный размер штрафа предусмотрен за просрочку паспорта в течении 3 лет?и какое наказания за это будет
11 июня 2020, 04:04, вопрос №2797959, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Чем грозит неявка в 10 дней в центр занятости без уважительной причины и могут ли назначить штраф?
Здравствуйте. Чем грозит не явка в 10 дней в центер зайнятости без уважытельной причины? Могут ли назначит штраф?
14 сентября 2019, 13:56, вопрос №2510239, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли назначить лишение свободы по ст 264,1, если уже есть условный срок?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Я контрактник военный 21 ноября был суд по угону суд назначил 1,6 года условна лишение прав на 1,6месяцев и 30тысяч штрафа от медицинского осведетельства я отказался на тот момент был не судим теперь 19 ноября до оглашения суда я попадают в ДТП на своей машине в столб приехали сотрудники ДПС оформили опять также я отказался от мёд освидетельствования на меня завели уголовное дело по статье 264.1 вопрос могут ли назначить лешение свободы? У меня есть жена беременная мать одна растит меня и младшую дочь как избежать реального срока что грозит суд будет военный
23 января 2019, 12:30, вопрос №2234506, Николай, г. Волгоград
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могут ли назначить штраф, если вовремя не поставили печать о разводе?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста: — могут ли назначить штраф, если вовремя не поставили печать о разводе и если да, то в каком размере? Есть ли какой-либо установленный срок для этого? Платится ли госпошлина за печать о разводе в паспорт?
11 ноября 2018, 11:17, вопрос №2163209, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишили прав, выписали штраф. Могут ли мне дать этот штраф в двойном размере, если вовремя не выплачу?
меня лишили прав выписали штраф 30 тыс в понедельник кончается время выплаты штрафа могут ли мне дать этот штраф в двайном размере
22 апреля 2016, 07:51, вопрос №1229690, андрей, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 25.02.2017