За какое время могут взыскать долг за ЖКУ в квартире, в которой никогда не жила и получила по наследству?
За какое время можно взыскать долг коммунальных платежей с 1/12 доли ,(5,8м3) через суд В квартире не проживала никогда и не прописана, доля по наследству.
, Людмила, г. Урай
Сергей Матвеенко
Здравствуйте общий срок исковой давности составляет три года если подадут иск заявите о пропуске ими срока давности равному 3 годам т/е в суде могут взыскать за 2013-16 года.