8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод к новому месту службы, возможен ли без согласия военнослужащего?

добрый вечер.я многодетный военнослужащий.ситуация такая я- прапорщик служил на сержантской должности 7т.р. ,после ошм с сохранением ушел на 2.т.р. солдатскую должность.сейсас хотят отправить на должность прапорщика в другую местность 6 т.р. могут ли без моего согласия отправить и какая это будет должность вышестоящая со 2.т.р. или нижестоящая от сохранения.спасибо.

, Петр, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Это будет вышестоящая должность и назначение на нее будет возможно только с Вашего согласия

1
0
1
0
Петр
Петр
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо.а что будет в случае отказа?

спасибо.а что будет в случае отказа?
Петр

Ничего не будет. Это Ваше право — соглашаться или нет. Точнее скажем так — ничего не должно быть по закону. Но неформально конечно некоторое время будут Вас пытаться прессовать итп...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли он подать документы на не продливание контракта и вернуться домой?
Молодой человек находится на СВО, добровольцем. В августе у него заканчивается контракт года службы. Может ли он подать документы на не продливание контракта и вернуться домой?
, вопрос №4080834, Гузель, г. Москва
Все
Могу ли я его оформить не по месту жительства?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 20 лет, я гражданин РФ с самого рождения! Я проживаю в городе Москва! Я был признан к военной службе по категории В у меня кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени с углом искревления 46,8°, и мне в военкомате хирург поставил категорию годности к военной службе В тоесть ограниченно годен к военной службе, но вышестоящий военкомат меня не утвердил на получение военного билета по здоровью с категорией В, поскольку как мне стало известно что искревление позвоночника это самая распространенная болезнь среди людей особенно мужчин призывного возраста и поэтому получить освобождение от военной службы в мирное время достаточно трудно с данной проблемой позвоночника! Я хочу устроиться на работу вахтовым методом в другом городе, а у меня нет военного билета по здоровью хотя я был признан нижестоящим военкоматом по категории В уже в том году в осеннем призыве, но вышестоящий военкомат не утвердил меня на получение военного билета по здоровью! Скажите могу ли я поехать на работу вахтовым методом в другом городе, сняться с военного учёта по месту жительства, и встать на воинский учёт уже по новому месту пребывания? (Приписное удостоверениие было потеряно когда я подавал заявку на прохождение альтернативной гражданской службы взамен службы по призыву)! Как решить эту проблему с военными комиссариатами если меня вышестоящий военкомат не утвердил на получение военного билета по здоровью?
, вопрос №4079996, Михаил, г. Москва
386 ₽
Военное право
Являюсь военнослужащим контрактной службы, могу ли я устроиться на вторую работу как самозанятый?
Являюсь военнослужащим контрактной службы, могу ли я устроиться на вторую работу как самозанятый? Могут ли об этом узнать в МО? Какие последствия ожидают?
, вопрос №4079356, Александр, г. Братск
Нотариат
Обязательно ли согласие супруга на покупку участка
Обязательно ли согласие супруга на покупку участка
, вопрос №4079242, Камила, г. Москва
Недвижимость
Возможна ли покупка в данном случае?
Хочу приобрести гараж в гаражном кооперативе, продавец говорит, что у него из документов только ордер на гараж. возможна ли покупка в данном случае?
, вопрос №4078362, Александр Дмитрин, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 25.02.2017