Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О жкх

Как поступить лучше? Подал два иска 1 от истца второй от третьего лица заявляющий самостоятельные требования. Весь вопрос в непредоставлении услуг качественных от жкх, подделка подписей и так далее на что расчитывать и какие есть риски. Единственное что чем пока пугают это ст 491 ст постановлением и все. Также только в суде узнал что у нас созданно какое то тсж которое никто в глаза не видел.

03 Августа 2013, 11:54, вопрос №155130 александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    что такое ст 491?

    Без ознакомления с материалами дела ни один юрист не ответит вам на вопрос о рисках, а тем более на что рассчитывать.  

    03 Августа 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats