О жкх

Как поступить лучше? Подал два иска 1 от истца второй от третьего лица заявляющий самостоятельные требования. Весь вопрос в непредоставлении услуг качественных от жкх, подделка подписей и так далее на что расчитывать и какие есть риски. Единственное что чем пока пугают это ст 491 ст постановлением и все. Также только в суде узнал что у нас созданно какое то тсж которое никто в глаза не видел.

, александр, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

что такое ст 491?

Без ознакомления с материалами дела ни один юрист не ответит вам на вопрос о рисках, а тем более на что рассчитывать.