Как правильно составить заявление об отказе на предоставляемое жилье?
как грамотно составить заявление об отказе на предоставляемое жилье,...............................................................................................................................................................................................................................
, НАТАЛЬЯ, г. Самара
Олег Керс
Добрый вечер. А Вы думаете, что если откажитесь от предоставляемого, то Вам дадут другое? Вам отказ зачем вообще нужен?
Олег Феофанов
Добрый день. Вы хотите продолжать получать компенсацию за наём? Для чего Вам отказ???