8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли патент на работу в связи с признанием документов жителей ЛНР на территории РФ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в связи с признанием документов жителей ЛНР на территории РФ, нужен ли теперь патент на работу. Вернее нужно ли его продливать. ОН у меня проплачен до апреля. Паспорт ЛНР.

24 февраля 2017, 15:01, Александр, г. Сургут
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, в связи с признанием документов жителей ЛНР на территории РФ, нужен ли теперь патент на работу. Вернее нужно ли его продливать. ОН у меня проплачен до апреля. Паспорт ЛНР.

В связи с признанием документов ЛНР порядок получения патентов для инотранных граждан и их миграционный учет остался прежним. Вам в установленном порядке необходимо продлевать патент, как вы делали это раньше.

24 февраля 2017, 15:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Скажите пожалуйста, в связи с признанием документов жителей ЛНР на территории РФ, нужен ли теперь патент на работу

Добры йдень, да патент вам необходим, как и любому иностранному гражданину,

. Вернее нужно ли его продливать. ОН у меня проплачен до апреля. Паспорт ЛНР.

Да обязательно, иначе вас привлекут к административной ответственности

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]

24 февраля 2017, 15:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у нас такаЯ ситуация.мы жители лнр.паспорт РФ жены был сделан перед рождением ребенка а отца
Здравствуйте у нас такаЯ ситуация .мы жители лнр.паспорт РФ жены был сделан перед рождением ребенка а отца после рождения ребенка.в Москве отказали в прописке ребенка РФ.что нам делать.у нас в лнр сказали делать только через суд .
17 декабря 2020, 09:36, вопрос №2939459, вадим, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Нужен ли патент на работу в Ростовской области жителям ДНР/ЛНР?
Нужен ли патент на работу в Ростовской области жителям ДНР/ЛНР? Какая стоимость патента? Как оформить патент если он нужен?
23 июня 2020, 02:50, вопрос №2805407, Алена, г. Волгодонск
1 ответ
Миграционное право
Нужна ли мне регистрация, если я не живу на территории РФ?
Я с ЛНР, есть паспорт ЛНР, прописка, на днях получила паспорт РФ по упрощённой системе, в нем нет прописки(регистрации) ,сейчас нет возможности переехать жить в Россию. Живу на территории ЛНР. Слышала, что если нет регистрации свыше 90 дней, начисляется штраф. Нужна ли мне регистрация, если я не живу на территории РФ?
30 октября 2019, 16:43, вопрос №2570250, надя, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Нужна ли миграционная карта жителям ЛНР и ДНР при въезде в РФ?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужна ли теперь будет миграционная карта при въезде на территорию РФ с паспортом жителя ЛНР или ДНР? И как и какие будут условия трудоустройства в России с таким паспортом?
20 мая 2017, 07:51, вопрос №1640830, Виталий, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Миграционное право
Нужен ли патент на работу для жителей Донецка?
Здравствуйте! Нужен ли патент на работу для жителей Донецка? Если да,то сколько это стоит? Может ли работодатель взять на работу человека из Донецкой области без патента или если документы на оформлении?
10 февраля 2017, 08:22, вопрос №1533869, Светлана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017