8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в выдаче РВП по ст. 7 п. 1 пп. 1 115-ФЗ, что это значит?

ст.7п.1подпункт1 115-ФЗ от 25.07.2002

выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации;

24 февраля 2017, 14:11, Ольша, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, если вам отказали с ссылкой на

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

это значит, что вы участвовали в каких то противоправных действиях, против интересов России, если вы с этим не согласны, аргументированно обжалуйте этот отказ

24 февраля 2017, 14:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Не разрешение на въезд в РФ по ст. 27 пп 11
Не разрешение на въезд украинцу в РФ по ст. 27 пп11 Доброго времени суток, моему брату сегодня на паспортном контроле при вьезде в РФ выдали уведомление о неразрешении въезда в РФ на основании ст. 27 ч.1 пп 11, подскажите , пожалуйста, что это за причины? Возможно ли их обжаловать удаленно, брат находится на территории Украины.
18 января 2020, 20:40, вопрос №2651558, Анна, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Пенсии и пособия
Пенсия по старости в соответствии со ст 30 п 1 пп 1 ФЗ "О страховых пенсиях"
Непонятна ст. 30 П1. пп1. ФЗ о страховых пенсия. Кто может уходить по старости в возрасте 50 лет и льготном стаже 10 лет?Речь идёт о мужчинах.
04 декабря 2019, 22:41, вопрос №2610259, Геннадий, г. Стерлитамак
8 ответов
Пенсии и пособия
Законно ли требование справки -подтверждения, что мне положена льготная пенсия?
Здравствуйте! Я работаю б/проводником в авиации с 1996 года. С 1996 года по 2004 год я работала в Ташкенте, о чем имеется запись в трудовой и и имеются справки о начислении з/п. В этом году в декабре, мне по возрасту положена льготная пенсия, а местное отделение ПФ не засчитывает мне эти 8 лет в мои лётные года, требуя справку- подтверждение, что мне она положена! А как же постановления Каб.Мин-а СССР от 26.01.91г № 10 сп.1. раздел 11 "ТРАНСПОРТ" и Закон о трудовых пенсиях в РФ" № 173-ФЗ ст.27 п.1. пп.? Там что написано, что я должна им предоставить эту справку?
30 сентября 2019, 19:04, вопрос №2530354, Лариса Марьенко, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Не выдали РВП, ссылаясь на ст.7 п.1 пп.4 ФЗ, как обжаловать такое решение?
добрый день помогите пожалуйста мне отказали в выдаже разрешения на временное проживание на оснований подпункта 14 пункта 1 статье 7 федерального закона от 25.07.2002 г
19 августа 2016, 07:47, вопрос №1350436, Амид, г. Ижевск
1 ответ
Исполнительное производство
Каковы последствия закрытия исполнительного производства по статье 46, если долг удерживали из зарплаты?
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться ... У меня на протяжении нескольких лет проходило удержание по суду судебными приставами ( они знают место моей работы и всю интересующую информацию) из заработной платы удерживают по ( 50-65% ) каждый месяц ,и заходя ранее на сайт судебных приставов я наблюдала суммы долга каждого исполнительного дела, их было 5 шт. Сегодня зайдя на сайт я увидела суммы только 2х дел, а на остальных стоит ( 28.09.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 ) , скажите пожалуйста что это значит? И значит ли это то, что долг по этим делам оплачен... чего мне ждать и к чему готовиться ...
05 декабря 2015, 12:33, вопрос №1062076, Екатерина,
2 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017