Отказ в выдаче РВП по ст. 7 п. 1 пп. 1 115-ФЗ, что это значит?

ст.7п.1подпункт1 115-ФЗ от 25.07.2002

выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации;

, Ольша, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вам отказали с ссылкой на

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

это значит, что вы участвовали в каких то противоправных действиях, против интересов России, если вы с этим не согласны, аргументированно обжалуйте этот отказ