Можно ли в один акт выполненных услуг вписать несколько видов работ?
Я ИП и У меня изготовление мебели на заказ. У нас вместо акта называется контрольная карта работ. в договоре указал что она приравнена к акту выполненных работ. Хочу в одном листе акта прописать несколько видов работ. где после каждого заказчик пишет дату и ставит подпись. например изготовление мебели- 14 сентября 2017 - Подпись (т.е принял работу). Далее идет строки Доставка мебели, Сборка и монтаж корпуса мебели, и последнее установка фасадов. За каждой работой подпись. Это все правильно? или обязательно нужна куча актов по каждому виду работ. Заранее спасибо за помощь.
, Семен, г. Якутск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Семен!
Если данные работы проводит одна и та же фирма, то включение такого положения в акт выполненных работ вполне допустимо.
Желаю удачи!