Задолженность по квартплате, останется ли, если выписаться с квартиры?
Здравствуйте, скажите пожайлуста, у меня есть сестра по маме, она с моей мамой прописана в другой квартире, но мама проживает со мной, сестра не платила за квартиру, и скрывала это от мамы, теперь деньги высчитывают с мамы, с пенсии. Скажите если мама выпишится, ей всеравно придется гасить долги?
И могут ли они в счет погашения долгов, забрать имущество у мужа сестры, она с ребёнком проживает у него?Или с меня, или с папы моего, если мой папа ее не удочерял?