Через две недели после того, как съехал со съемной квартиры хозяйка требует деньги за якобы пропавшие вещи
Здравствуйте!
Снимал квартиру без договора прожил там год,когда сьезжал сообщил хозяйке,когда съехал с квартиры через 2 недели она сообщает о пропаже вещей и просит вернуть вещи или 10 000
В случае если я не верну вещи или деньги,то обратится в полицию,что делать в данной ситуации??
Не принять заявление о преступлении не имеют права. За это виновные должностные лица могут быть привлечены к дисциплинарной и даже уголовной ответственности.