Что нам должны предложить при расселении дома?

Проконсультируйте, пожалуйста. Стоим на очереди с 1997 года, сначала, как многодетные, теперь в общей. С 2005 года на отца зарегитрирован дом в подмосковье. Все живем в "хрущевке" в Москве - дом под снос. Квартира 2-ка 54 общей площади и 32 жилой. Жилье муниципальное. Прописаны: бабушка 90 лет, отец 65 лет, я 35 лет (замужем, но муж не прописан) двое моих детей 4 и 3 года, сестра 30 лет (замужем, муж не прописан) брат 22 года. Что нам должны предложить при расселении?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас дом относится к серии К-7, II-32, II-35, 1605-АМ, 1МГ-300, то вам предоставят по 18 кв. м на человека. Если не к этим сериям, то дадут двушку и оставят на очереди. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.