8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, если онлайн кредиторы не выполняют обязательств?

Здравствуйте, оформил заявку в pay p.s , они одобрили, написали что сумму выслали на карту, деньги не дошли, а процентная ставка уже пошла, должно ли быть так?

24 февраля 2017, 10:37, Иван, г. Курск
Дарья Каменская
Дарья Каменская
Юрист, г. Казань

Иван, нужно читать условия договора. Там должно быть прописано с какого момента кредит считается полученным и с какого момента идет начисление процентов.

Эти положения должны соответствовать действующему законодательству.

24 февраля 2017, 11:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
И что будет если конкурсный кредитор не предоставить нового фу и сро к назначеному заседанию в АС?
Меня признали банкротом и назначели процедуру реализации залогового имущества. Финансовый управляющий вышел из дела, нового ещё не назначели. Вопрос может ли конкурсный кредитор возобновить торги по продаже имущества без нового финансового управляющего? И что будет если конкурсный кредитор не предоставить нового фу и сро к назначеному заседанию в АС?
09 апреля, 04:43, вопрос №3024329, Сергей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если бывший муж не выполняет мировое соглашение?
Что делать если бывший муж не выполняет мировое соглашение. Есть исполнительный лист но счетов и имущества на которые можно наложить арест нет. Как можно его заставить ведь когда он его подписывал он был согласен на условия а теперь говорит денег нет
03 декабря 2017, 19:40, вопрос №1833339, Голубятникова Ольга, г. Старый Оскол
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если инспектор ПДН не выполняет свои должностные обязанности?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что делать, если инспектор ПДН не выполняет свои функции? Пытается "замять" инцидент, встаёт на сторону обидчика ребёнка в связи с родственными связями с его отцом-участковым?
25 октября 2017, 17:50, вопрос №1791844, Лена, г. Саратов
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если мебельный салон не выполняет обязательств по гарантии?
что делать если мебельный салон не выполняет обязательств по гарантии. Поставили диван с оторванным дном. Увидел через 15 дней. Написал претензию, по договору есть гарантия 3 года. Забирать или менять не хотят, предлагают "прибить гвоздиками и еще сто лет простоит", меня это не устраивает. Что делать?
09 декабря 2016, 16:57, вопрос №1468702, Александр, г. Ставрополь
1 ответ
Договорное право
Что делать, если компания "ССК" не выполняет обязательства по договору?
что делать если компания "ССК" не выполняет договор о проводки электричества к участку. Просрочинность договора уже составляет 3 месяца
23 октября 2016, 12:19, вопрос №1417274, Петр Васильевич, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017