Может ли частая смена места работы быть причиной отказа в трудоустройстве?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста!Уменя муж заполнил анкету охраником в красно-белое,но ему отказали почему не сказали.Через неделю выложили в интернете что требуется молодой человек и в коментариях ответили только:
Подслушано в Каскаре.
21 фев в 17:01
Действия
В магазин Красное&Белое на работу требуется молодой человек. Все подробности по телефону+79048877942
Денис Черниченко
Олеся Воронцова
Требуются?,но почему-то мужу отказали и причину не говорят!!!!лицом не вышел,заведующей не понравился!!!
Денис Черниченко ответил Олесе:
Олеся, не сказали, так как не хотели обидеть, но раз причины не понятны, то объясняем: ''Ваш муж где только не работал. Смысл принимать на работу человека, который нигде долго не задерживается...''
Скажите пожалуйста это МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ?Она даже трудовую не смотрела.и что что он много где работал.ну он не прогуливал не пил не косячил нигде.За ранее спасибо!!!
Мы попросили письменый отказ в приеме на работу с указанием причины отказа.Нам ответили все вопросы в службу безопасности
Олеся, пишите письменное заявление на руководителя организации и не ходите по их службам. Пусть руководитель сам определяет, кто должен составлять вам ответ.