Нужно ли вносить изменения в ОСАГО, если собственником указан прежний владелец?

Оформил полис ОСАГО в ВСК для постановки на учет купленного автомобиля.Но в графе собственник указал прежнего владельца,а себя в графе единственного водителя.Пропустит ли ГАИ при постановке на учет,или же нужно переоформить ОСАГО?

, Евгений, г. Майкоп
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, почему сразу не оформили страховой полис на себя? В данном случае для вас могут наступить такие последствия, как получение страховой выплаты в случае ДТП, прежним владельцем автомобиля