Возможно ли взыскание долга спустя 3,5 года, если сумма долга является особо крупной?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать долг с должника если срок исковой давности превысил 3,5 года? И какие мои могут быть действия если согласно кодекса сумма долга является особо крупной. Могу ли я подать в суд на службу судебных приставаов о бездействии в отношении должника, если должник не проживает по прописке? Заранее спасибо!
, Виталий Сергеевич, г. Краснодар