Что делать, если муж не платит кредит, а я являюсь его поручителем?
Я владелец квартиры в Севастополе. Под эту квартиру бывший муж уговорил взять кредит на лечение своего отца. Я являюсь поручителем его кредита своей квартирой. Теперь он не платит кредит и поставил условие переоформить квартиру на него. Объясните пожалуйста , как быть в этой ситуации, как заставить его выплачивать кредит и не остаться без квартиры.
, Валентина Ивановна, г. Нарьян-Мар