8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения водительских прав, если протокол об управлении ТС в нетрезвом виде подписан?

Здравствуйте, меня лишают прав за не трезвое состояние за рулём, но при этом сотрудники дпс меня не останавливали, а якобы видели что я управлял транспортным средством. К сожалению с протоколом согласился и подписал. Можно ли что то сделать что бы я не потерял прова.

24 февраля 2017, 00:49, Артур, г. Хабаровск
Евгений Козлов
Евгений Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы согласились с протоколом и это связывает вам руки.

24 февраля 2017, 01:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, если водитель был остановлен в нетрезвом виде?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли как-то избежать лишения водительских прав, если водителя остановили в нетрезвом виде?
04 апреля 2019, 10:32, вопрос №2316176, Елена, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав, если я был пассажиром в нетрезвом состоянии?
Перегонял купленный авто с нанятым водителем , по причине очень плохой погоды, был март,глубокая ночь, водитель съехал с дороги, сами выехать не могли, водитель пошёл искать технику для буксировки. Я хозяин остался в авто, на пассажирском сидении, был не трезв. Через некоторое время подъехать наряды ДПС и стал обвинять меня в управлении в нетрезвом виде, на все мои доводы не реагировали, настойчиво намекая , что все решается посредством передачи им 50000 руб. После отказа все по наметоной , откуда-то то понятые, эвакуатор, статья о не прохождении освидетельствования. Всё происходило в БАШКИРИИ. Я сам с ЯМАЛА водитель с Красноярска. Как быть? Говорят,что лешат,ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ. С уважением Юрий.
23 мая 2017, 08:45, вопрос №1644607, Юрий, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав, если протокол составлен с многочисленными нарушениями?
Остановили сотрудники ДПС в ночное время перерезав путь своим авто включив мигалки в темном переулке. Пригласили в авто, я сел, составили протокол об отсутствии ОСАГО и потом предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, я согласился, перед освидетельствованием не отстраняли от управления, дали дунуть в прибор, прибор показал 0,34 мг/л, потом стали оформлять все документы, акт, протокол об АП и протокол отстранения, на результатах написал согласен с результатом. C их стороны нарушен порядок проведения освидетельствования, т. е. сначала нужно отстранить потом проводить освидетельствование прибором! На этом можно построить защиту? Реально ли что то сделать, чтобы не лишили водительских прав? В протоколе об АП написал, что употреблял 03.02, но не писал что именно употреблял (на Суде могу сказать сок или квас или лекарство), оформляли 04.02 в 03-08 часов. и еще указан везде адрес ул. Полевая, а там пер. Полевой, т. е место другое, на Полевой я не был совсем хоть она и рядом!
07 февраля 2017, 11:32, вопрос №1529507, Алексей, г. Улан-Удэ
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, если я управлял ТС в нетрезвом виде по крайней необходимости?
Работаю слесарем в управляющей компании слесарем.ночью поступил вызов по аварийной заявке-течь стояка горячей воды в квартире.прыгнул за руль и поехал на вызов.меня остановил патруль дпс.при проверке документов инспектор учуяв запах алкоголя предложил пройти алкотест,который выявил 0.2 промилле-бутылка пива,выпитая мной перед сном после ужина.инспектор видя мое адекватное поведение,подсказал написать в протоколе про крайнюю необходимость.могу ли я избежать лишения прав?
03 декабря 2015, 18:33, вопрос №1060428, константин, г. Мурманск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 6.9 КоАП РФ. Можно ли избежать лишения водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, если задержали сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения (подтверждено мед. освидетельствованием)? Хотелось бы узнать, есть ли смысл пользоваться платными услугами юриста в суде.
09 декабря 2013, 14:18, вопрос №321421, Маргарита, г. Нижневартовск
3 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017