Правомерны ли штрафы на работе, со ссылкой на неверное местонахождение работника?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Правомерно ли то,что руководитель на работе выписал мне штраф за то,что я на работе стояла не на том месте,где нужно? И еще вопрос: в праве ли отказать мне руководитель,нсли я хочу написать заявление от освобождения меня от работы в субботу и воскресенье,если я беременна(11 недель)? График работы у меня 2/2,с 10 до 21 часа. Работаю я воспитателем в детском развлекательном центре. Работа связана с присмотром за детьми,следить за порядком на игровой зоне,поднимать разбросанные мячики с бассейна и т.д. В субботу и воскресенье у нас очень много народу и стоит шум и гам с самого утра! Поэтому я хочу написать заявление об освобождении меня от работы в выходные дни!