Могу я узнать, как сирота, свой номер очереди на квартиру?

Здравствуйте, я стою на очереди на квартиру как сирота, могу я узнать свой номер очереди онлайн?

, Валерия Алексеевна, г. Тольятти
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Валерия Алексеевна, здравствуйте! Вы при регистрации указали город Тольятти. Следовательно Вам нужно обратиться в администрацию. Вот их официальный сайт www.tgl.ru/structure/department/zhilischnye-voprosy/ Если там есть сервис узнать в очередь, то Вам нужно ввести свои паспортные данные для проверки очередности. Если же информации не будет, то там есть контакты куда можно обратиться с данным вопросом.

С Уважением!

Валерия Алексеевна
Клиент, г. Тольятти

Большое спасибо!

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — на сайте Мэрии Тольяти информации о такой услуге нет перечень по ссылке www.tgl.ru/structure/department/predostavlenie-uslug-reestr-municipalnyh-uslug/

попробуйте узнать ведет ли такую очередь в электронном виде орган опеки ...