Куда мне обратиться, чтобы уволиться из ВС РФ?
Так как мне уволиться из ВС РФ,? Я понимаю что и по НУК мне не уволиться? Куда обратиться по данному вопросу? Получаеться что меня держат пренудительно,так как я совершаю дисциплинарные поступки,но после засидание АК сказали только по грубым могут уволить и то не факт,так можно увольняться до окончания контракта.
, Дмитрий, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Откройте на себя ИП. Тогда обязаны будут уволить
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
…
д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:
непринятия военнослужащим мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является;
непредставления военнослужащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений;
(в ред. Федерального закона от 03.12.2012 N 231-ФЗ)
участия военнослужащего на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организации, за исключением случаев, установленных федеральным законом;
осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;