Можно ли мне оплачивать товар через расчетный счет при подписанной копии договора поставки?
Я нашел поставщика продукции (компанию производитель) по интернету. Вышел на официальный сайт и с менеджером договорился о поставке товара, первой партии. Договор с моей стороны и с их стороны не подписан. Они просят меня подписать договор и отправить скан копию. Мне можно тоже так же сделать, запросить у них подписанную скан копию договора поставки. Отгрузка будет осуществляться по предоплате. Мне можно будет оплачивать товар при подписанной скан копии договора поставки со стороны поставщика. Потом запросить оригинал.