Нужно ли мне пересдавать экзамен по ПДД, если срок лишения прав продлили после внесения поправок?
Здравствуйте!Лишили прав до поправок о сдаче пдд но после вступления поправок вновь продли на год лишение прав!Вопрос:мне нужно пересдавать пдд?
, Евгений, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Добрый день. да, придется. так как повторно Вы уже совершили нарушение по новым правилам, поэтому на Вас они распространяются
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Так как каждое постановление суда по делу об административном правонарушении исполняется самостоятельно, то в связи с последним лишением прав ПДД пересдавать придется
КоАП РФ, Статья 31.4. Приведение в исполнение постановления по делу об административном правонарушении
2. В случае вынесения нескольких постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица каждое постановление приводится в исполнение самостоятельно.
С уважением Александр