8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли жена получить работу в Швейцарии, если я подал заявление на развод?

Добрый день!

Жена подписала контракт с работодателем на работу в Швейцарии, подала все необходимые документы. Сегодня сказала что заберет рбенка и уедит с ним. Я подал на развод. Скажите какова вероятность, что орган принмающий решение в выдаче разрешения на работу моей жене, откажет, узнав что она разведена или находится в стадии развода?

22 февраля 2017, 19:08, Евгений, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Сможет ли жена получить работу в Швейцарии, если я подал заявление на развод? Добрый день! Жена подписала контракт с работодателем на работу в Швейцарии, подала все необходимые документы. Сегодня сказала что заберет рбенка и уедит с ним. Я подал на развод. Скажите какова вероятность, что орган принмающий решение в выдаче разрешения на работу моей жене, откажет, узнав что она разведена или находится в стадии развода?
Евгений

здравствуйте,

с точки зрения законодательства РФ данные обстоятельства для трудоустройства не имеют никакого значения. А является ли это существенным для работодателя в Швейцарии и может ли он отказать в приеме на работу по этому основанию сказать не представляется возможным, поскольку требуется знание законодательства Швейцарии.

23 февраля 2017, 09:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Смогу ли я получить декретный отпуск если неработаю уже 4месяца и откуда получу
Смогу ли я получить декретный отпуск если неработаю уже 4месяца и откуда получу
11 апреля, 10:23, вопрос №3025405, Лариса, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Сможет ли мать получить материнский капитал, если на предыдущих детей была лишена прав?
Здравствуйте. Сможет ли мать получить материнский капитал если на предыдущих детей была лишина и сделана опекунства на детей бабушкой.
15 декабря 2019, 11:09, вопрос №2620875, marina, г. Ставрополь
2 ответа
Налоговое право
Может ли жена получить налоговый вычет, если квартира оформлена на мужа?
может ли жена получить налоговый вычет, если квартира оформлена на мужа Квартира была куплена в 2016году Муж на момент покупки квартиры был пенсионером с 2013г. Жена вышла на пенсию в сентябре 2018года
03 декабря 2018, 00:33, вопрос №2185940, Валерий, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство РФ, если не вклеена фотография в 45 лет?
я гражданин украины проживаю на територии РФ по виду на жительство и у меня в скором времени просрочится украинский паспорт (нужно вклеивать фото по достижению возраста)... обязательно ли это делать, если я не хочу ехать обратно. Смогу ли я получить гражнанство РФ если не вклеена фотография в 45 лет?
16 февраля 2017, 18:13, вопрос №1542460, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Смогу ли я получить офицерское звание, если закончил ВУЗ без военной кафедры?
Здравствуйте, сейчас я учусь в Ульяновском институте гражданской авиации и после окончания( через год) хочу пойти служить по контракту в ВС РФ. Скажите смогу ли я получить офицерское звание если я закончил высшее учебное заведение без военной кафедры?
05 января 2017, 19:50, вопрос №1491731, Денис, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Дата обновления страницы 23.02.2017