Как получить деньги с ответчика через приставов

Здравствуйте,я Расия Толгатовна-истец. Ответчик по решению суда от 17.11-2016 г.

должен мне 680 тыс. руб.Исполнительный лист суд не послал приставам. Но на сай-

те фед.службы я увидела ,что в янв.2017 г. на ответчика имеется исполнительный лист

в пользу таможни 2 млн. руб.Как мне получить свои деньги

, раиса, г. Санкт-Петербург

Надо напрягать пристава и лучше на личном приеме, чтобы он искал имущество должника, запрашивал сведения о его машинах, квартирах, наложил запрет на выезд и на водительские права в соответствии с Законом Об исполнительном производстве. Если этого ничего нет, то конечно исполнение затянется на долгие годы.