Какие выплаты будут произведены после предоставления листка о временной нетрудоспособности?
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться вот в таком вопросе. Я представила для оплаты листок временной нетрудоспособности, подтверждавший, что находилась в декретном отпуске. Листок нетрудоспособности был представлен через 8 месяцев после того, как закончился послеродовой отпуск поскольку сразу после окончания отпуска я находилась в отпуске по уходу за ребенком и проживала с ребенком у своих родителей в другом городе. Вместе с листком нетрудоспособности я представила справку о том, что она была оставлена на учет в женской консультации, когда срок беременности составил 20 недель. Какие социальные выплаты будут произведены в этом случае?