Как мне избавиться от проданной машины, если приходят на меня штрафы?

Добрый вечер. Знакомый забрал машину, с дальнейшим выкупом, выплатил половину, поставил ее якобы на продажу, документы никакие мы не подписывали, доказательств передачи мне денег нет у него, продать не может, деньги не отдает, мне штрафы приходят. Пока не оплатит, снять с себя ее не могу.

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, автомобиль находится в Вашей собственности т.к
нет договора купли-продажи, соответственно автомобиль зарегитрирован на Вас.
Исходя из изложенной информации вообще никаких юридически значимых действий не осуществлялось. Что конкретно Вы хотите?