8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли потребовать сайт удалить фото моей машины?

Здравсивуйте. Недавно совершенно случайно обнаружила фото своего автомобиля на сайте. Данный проект посвящён номерным знакам транспорта мира. Все бы ничего,но мне непонятно зачем фотографировать чужой транспорт и выставлять. Моя машинка ничем необычным не обладает. Могу ли потребовать сайт удалить фото? Спасибо.

22 февраля 2017, 18:04, Анастасия, г. Тольятти
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день.

Если там не указано кому принадлежит данное транспортное средство, то оснвоаний для таких требований нет

22 февраля 2017, 18:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Юрист,

Анастасия, здравствуйте! Государственный регистрационный знак к персональным данным не относится, он доступен всем окружающим. Однако, если Вам это доставляет неудобства, разумеется, Вы вправе написать о своей просьбе администраторам ресурса

22 февраля 2017, 19:21
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как обезопасить себя от мошенников, которые копируют мой сайт и фото моей продукции с сайта?
Как обезопасить себя от мошенников, которые копируют мой сайт и фото моей продукции с сайта, создают похожие сайты и выдают себя за производителя?
31 октября 2019, 12:38, вопрос №2571311, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Интернет и право
Могу ли я заставить удалить фото и текст в соц сети?
В вк выложили мою фото и оклеветали в группе вк. Это сестра моей бывшей жены. Что мне делать могу ли я заставить их удалить фото и текст. 79991256482
20 августа 2019, 05:30, вопрос №2477994, альберт, г. Пермь
1 ответ
Кредитование
Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит?
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные , номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь ? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне ?
22 апреля 2019, 10:24, вопрос №2337474, Руслан, г. Махачкала
4 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы наложить арест на мою машину за долги мужа, если она куплена в браке?
Могут ли приставы наложить арест на мою машину за долги мужа?(Машина покупалась в браке и является моей собственностью.)Так же могут ли забрать Йорк терьера (собаку)?
01 июня 2018, 19:00, вопрос №2013590, Ольга, г. Мурманск
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право человек рассылать фото моего паспорта в соц. сетях в личные сообщения?
Я стал участником соревнований между отделами банка, в котором я работаю . Проходили они в тренажерном зале. При приходе в зал, с нас потребовали поспарта ( для копии скорее все или регистрации, как участника соревнований ) По окончании соревнований , я узнаю, что человек, который с нас потребовал документы, послал фото моего паспорта подругеподруге моей. Я написал данной особи." Какое право вы имеете рассылать личные данные моего паспорта " На что она ответила " Ты мне его сам дал в руки, а значит, что его может увидеть тот, кто хочет " Вопрос : законно это вообще?
28 июля 2016, 13:04, вопрос №1328903, Артем, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017