Как узнать когда подойдет очередь на улучшение жилищных условий?

С 2002 года стою на очереди на улучшение жилищных условий. В 2014 году младшему дали инвалидность. При обращении в комиссию для перевода на льготную очередь, мне сказали что их уже отменили, остались только те кто вставал ранее. А так же я узнала что изначально я могла встать на льготную очередь как мать одиночка, но при принятии заявления на улучшение ж.у в комиссии об этом почему то промолчали. Так и остались мы в очереди на общих основаниях. Сейчас я жду третьего ребенка, а жилищные условия оставляют желать лучшего. Как мне узнать когда подойдет очередь и куда обратиться что бы ускорить процесс, если очередь подойдет не скоро.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сейчас все стоят в одной очереди. Среди моих клиентов-очередников, есть люди которые стоят с 1988-1989 г.г., среди них есть и инвалиды. Сейчас массово получает только 1990 г.г. Если хотите быстрее, то стоит перейти на платные программы