Как зарегистрировать ИП при производстве и продаже жидкостей для электронных сигарет?

Как зарегестрировать ИП при производстве и продаже жидкостей для электронных сигарет. какие пункты выбрать из

ОКВЭД?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день открыть ип сейчас не проблема подробные инструкции есть на сайтах ФНС например- www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/registration_ip/order/

что касается ОКВЭД то выбирайте отсюда-http://xn----7sbajkuandce5bb0ajav6a5p.xn--p1ai/red1/?r=G&pr=&class=52&pclass=52.2&g=52.26&kod=52.26