8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать старый прицеп, если есть только справка счет о приобретении прицепа?

здравствуйте.Имеется старый прицеп к легковому авто 1991г.в и из документов только справка счет о приобретении прицепа на заводе изготовителе(баз) на моего дядю.Прицеп никогда не ставился на учет.

Могу ли я оформить этот прицеп на себя и зарегистрировать в установленном порядке..

спасибо

  • 3346490893
    .jpg
, Александр, г. Москва
Олег Бакин
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Уважаемый, Александр! Вероятнее всего Вы столкнетесь с отказом в регистрации ГИБДД. Даже если считать справку-счет за документ, подтверждающий право собственности, то и она оформлена не на Вас. Более сложный путь — заявление в суд об установлении юридического факта — права собственности на ТС. И здесь бремя доказывания ложится полностью на Вас, это и родственные связи и доказательства фактического пользования… Вы не упомянули о дяде, если он жив и здоров, то он может на основании этой справки -счета составить договор купли-продажи ТС. В противном случае, имейте ввиду все предыдущие советы. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли проходить переодичку, если есть на руках переодичка от 23 года?
Прошел переодичку в 11.23, а 12.23 закончился срок удостоверения, в январе 24 г. получил новое удостоверение. Нужно ли проходить переодичку, если есть на руках переодичка от 23 года ?
, вопрос №4047894, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Можно ли приватизировать квартиру если есть долг в банке
Здравствуйте! Можно ли приватизировать квартиру если есть долг в банке
, вопрос №4046390, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Я так понимаю что деньги со счета арестованного будут уходить в ФССП или нет?
Добрый день. Подскажите если у меня арестованы счета в пользу судебных приставов (сбор) я могу постепенно отправлять на арестованный счет суммы денег до полного погашения? я так понимаю что деньги со счета арестованного будут уходить в ФССП или нет?
, вопрос №4046189, Андрей, г. Москва
Наследство
Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность, но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
в 1990 году моему отцу выделили землю(есть только бумага-решение о выделении земельного участка), он землю не оформил никаким образом, то есть она не в его собственности была. В 2002 году отец умер. Наследники по закону дочь (я) и жена(мама моя) (в равных долях 1/2), в наследство вступили в те года. Сейчас я хочу оформить эту выделенную землю на себя или на маму или в равных долях, главное каким-то образом оформить землю в собственность. Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность,но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
, вопрос №4045535, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
Был подписан договор купли-продажи, по которому необходимо до определенной даты выплатить деньги. В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
, вопрос №4044215, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2017