8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доход ниже прожиточного минимума, как снизить выплаты по кредиту без согласия банка?

Семья из трех человек с ребенком трех месяцев, проживаем в Ростовской области. Доход 19000 р. т.е. ниже прожиточного минимума. Есть кредиты на сумму 250 000 р. которые были взяты до рождения ребенка. После оформления кредитов меня сократили с работы, сейчас я работаю на новом месте и в связи с этим снизился доход семьи.

На рефинансирование Сбербанк не идет.

Как изменить сумму кредита, есть ли возможность не выплачивать проценты?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Динар Валиев
Динар Валиев
Юрист, г. Казань
Добрый день. К сожалению, возможности снижения процентов за пользование кредитом невозможно.
0
0
0
0
Роман Кулюкин
Роман Кулюкин
Юрист, г. Советская Гавань

Если только убрать страховку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей. Сейчас забирают 50 процентов от зарплаты, зарплату получаю наличными.
, вопрос №4048690, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Как будут списывать деньги с арестованной карты, приходит зарплата чуть больше прожиточного минимума и аванс меньше прожиточного минимума
Как будут списывать деньги с арестованной карты , приходит зарплата чуть больше прожиточного минимума и аванс меньше прожиточного минимума. Заявление о сохранении прожиточного минимума написано.
, вопрос №4048403, Дарья, г. Новосибирск
Все
Задолженность у ссп
ИП по задолженности в ССП,удовлетворёно заявление о сохранении прожиточного минимума,почему тогда с карты сняли половину зарплаты,осталось меньше прожиточного???
, вопрос №4048069, Юлия, г. Кострома
Дата обновления страницы 22.02.2017