656 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторскому Бюро наплевать на решения СУДА РФ

Здравствуйте! брал в кредит 150 000 руб,согласно графикам оплат гасил задолженность,но не погасил из за увольнения с работы за осуждение по статье УК РФ.около года искал работу( не постоянные заработки)Банк подал иск в суд на взыскание долга!суд присудил мне выплатить долг в установленном обьеме(в твердой цифре)!Не смотря на это Банк продал мой долг коллекторскому бюро!может ли такое быть?Бюро сообщает мне что если я не буду гасить долг то он будет расти ежедневно на 340 рублей!!Законно ли это?В настоящее время я не гашу задолженность по причине отсутствия постоянного дохода!

03 Августа 2013, 10:19, вопрос №154910 Владимир, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3622
ответа
2632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Владимир.

Это все НЕ ЗАКОННО!!!

коллекторы могут сообщать все что угодно. Вообще — это существа не предусмотренные российским законодательством.

Если они вам уже надоели напишите заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.

03 Августа 2013, 10:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут