Автомобиль под запретом на регистрацию, могу ли я продать его на запчасти?

Скажите пожалуйста я купил автомобиль .он под запретом на регистрацию но не в розыске. Сейчас хотят у меня его купить на запчасти. Как мне его продать . Чтобы тот владелец бывший потом не очнулся и не вернул бы все. Я не знаю как грамотно спросить?? Документы все есть птс стс у меня и страховка на меня

, Александр Иванов, г. Москва
Ольга Петрова
Юрист, г. Орск

Зачем сразу на запчасти? Подобные вопросы можно решить. По какой причине наложен запрет на регистрационные действия? Кем наложен запрет на регистрационные действия, приставы, ГАИ, таможня? От этого зависят Ваши дальнейшие действия. Кстати, вопрос с «неочнувшимся» владельцем можно поднять! Какие документы Вами составлялись при покупке автомобиля, как отражена его стоимость, в полном объеме?