8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль под запретом на регистрацию, могу ли я продать его на запчасти?

Скажите пожалуйста я купил автомобиль .он под запретом на регистрацию но не в розыске. Сейчас хотят у меня его купить на запчасти. Как мне его продать . Чтобы тот владелец бывший потом не очнулся и не вернул бы все. Я не знаю как грамотно спросить?? Документы все есть птс стс у меня и страховка на меня

, Александр Иванов, г. Москва
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Юрист, г. Орск

Зачем сразу на запчасти? Подобные вопросы можно решить. По какой причине наложен запрет на регистрационные действия? Кем наложен запрет на регистрационные действия, приставы, ГАИ, таможня? От этого зависят Ваши дальнейшие действия. Кстати, вопрос с «неочнувшимся» владельцем можно поднять! Какие документы Вами составлялись при покупке автомобиля, как отражена его стоимость, в полном объеме?

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Нотариат
И могут ли продать ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Умер сын,на него оформлена квартира, приобретенная до брака. наследниками является жена и отец с матерью. И так же у его жены есть квартира приобретенная в ипотеку во время брака,но сын не является ни заемщиком, ни поручителем. отец с матерью тоже являются наследниками. Должны ли они платить ипотеку по этой квартире? И могут ли продать ипотечную квартиру?
, вопрос №4060805, Анна, г. Москва
Семейное право
Вопрос могу ли я продать земельный участок, который был приобретен мной в период официального брака, на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя
Здравствуйте! Вопрос могу ли я продать земельный участок , который был приобретен мной в период официального брака , на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя. На данный момент мы официально разведены, но после развода прошло пол года. На раздел имущества не подавали , как я считала , что у меня имеется все оформлено на мое имя, и принадлежит именно мне.
, вопрос №4058802, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь?
Здравствуйте! нахожусь в г СПб, в прошлом году было несколько судебных производств с бывшим супругом в другом городе. В феврале мне позвонили из суда и сообщили, что он подал на возмещение судебных расходов, по какому вопросу и на основании чего, я не знаю, ничего не получала. 1 апреля назначено второе заседание по судебным расходам в том городе. У меня трое несовершеннолетних детей (младшей 1 год), мы проживаем в СПб (без регистрации). Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь? могу ли я ходатайствовать о перенесении рассмотрения дела по месту моего проживания (не могу физически поехать в другой город, воспитываю детей одна)? Спасибо
, вопрос №4057423, Елена, г. Петрозаводск
Наследство
Могу ли я купить и оформить его на себя?
Здравствуйте, владелец автомобиля умер, а родственники не вступают в наследство, но продают этот автомобиль. Могу ли я купить и оформить его на себя?
, вопрос №4056778, Филипп, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2017