8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль под запретом на регистрацию, могу ли я продать его на запчасти?

Скажите пожалуйста я купил автомобиль .он под запретом на регистрацию но не в розыске. Сейчас хотят у меня его купить на запчасти. Как мне его продать . Чтобы тот владелец бывший потом не очнулся и не вернул бы все. Я не знаю как грамотно спросить?? Документы все есть птс стс у меня и страховка на меня

22 февраля 2017, 06:48, Александр Иванов, г. Москва
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Юрист, г. Орск

Зачем сразу на запчасти? Подобные вопросы можно решить. По какой причине наложен запрет на регистрационные действия? Кем наложен запрет на регистрационные действия, приставы, ГАИ, таможня? От этого зависят Ваши дальнейшие действия. Кстати, вопрос с «неочнувшимся» владельцем можно поднять! Какие документы Вами составлялись при покупке автомобиля, как отражена его стоимость, в полном объеме?

22 февраля 2017, 07:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
После регистрации могу ли я без растаможки передвигаться по территории РФ и за ее пределами на автомобиле с регистрацией ДНР(Украина), или требуется обязательная растаможка?
Добрый день! Я получил гражданство РФ 17 месяцев назад по указу от 29 апреля 2019 г. N 187. В паспорте регистрация отсутствует но планирую ее делать. После регистрации могу ли я без растаможки передвигаться по территории РФ и за ее пределами на автомобиле с регистрацией ДНР(Украина), или требуется обязательная растаможка? Спасибо!
09 ноября 2020, 15:32, вопрос №2907092, Дмитрий, д. Черкассы
2 ответа
Автомобильное право
Если купил машину с запретом на регистрацию могу ли я за брать её со штраф стоянки и могу в дальнейшем ездить на ней
Если купил машину с запретом на регистрацию могу ли я за брать её со штраф стоянки и могу в дальнейшем ездить на ней
03 мая 2020, 10:06, вопрос №2762108, хасан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли продать не зарегистрированный в ГИБДД автомобиль?
Добрый день! Скажите, могу ли продать не зарегистрированное в ГИБДД автомобиль? В ПТС я последний владелец, время владения по ПТС 1 месяц...
23 марта 2020, 13:58, вопрос №2721623, Илья, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли продать свое ООО другому физ лицу, при том, что я в черном списке?
Здравствуйте! Я в черном списке налоговой, попал туда когда ООО где у меня было 50% было ликвидировано налоговой , там была какая то задолженность перед бюджетом. Вопрос 1: я являюсь 100% владельцем другого ООО, могу ли продать все 100% другому физ лицу, при том что я в черном списке? На такие регистрационные действия не наложен запрет пере регистрации? Вопрос 2: если будучи в черном списке другое ООО где я 100% владелец попадает на самоликвидацию - чем это грозит?
21 ноября 2019, 16:51, вопрос №2596105, Тарас Tkachuk, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я ездить на авто, не переоформив его на себя?
Купил авто по дкп, оформил осаго на себя, пришёл в гаи на регистрацию, оказалось что на авто наложен запрет регистрации... могу ли я законно ездить с имеющимися документами на авто? Или может я могу самостоятельно снять запрет и переоформить на себя? Вариант с возвратом меня не устраивает Спасибо
06 ноября 2018, 17:47, вопрос №2158249, Андрей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 22.02.2017