Как вернуть деньги за не полученый товр
Здравствуйте! Я заказала в интернет магазине товар 8 ноября 2016 г. сделала 100% предоплату И по сей день ничего не получила. Отвечают на почту редко , с не желанием и не по существу путаются в своих ответах! Как мне поступить в данной ситуации ?
, ольга, г. Петровск-Забайкальский
Дело в том, что у нас с ними не было договора. В качестве доказательства только переписки с ними и чек об оплате. По срокам уже четвёртый месяц как товар заказан. Как быть в этой ситуации?
Чек это и есть письменное доказательство заключения договора, Смело пишите претензию и требуйте возврата денег в 10 дневный срок