Можно ли принести в суд справку, уже после подачи заявления об отмене судебного приказа?

можно ли подать в суд заявление на отмену судебного приказа,а справку из ЕГРН привезти через день?

, ЛИДИЯ, г. Нижний Новгород
Эльвира Садраддинова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, довнести документы можно будет на основании гражданско-процессуального кодекса… Для этого (если заявление в суд уже подано) необходимо написать ходатайство о приобщении документов к делу. Ходатайство необходимо составить в 2х экз. с отметкой о получении держите у себя как подтверждение.Ходатайство обязательно подпишите, и приложите необходимые документы для приобщения их к делу.

Если будут вопросу, обращайтесь!