Откуда такая сумма задолженности и можно ли ее оспорить?

у нас бабушка платила за свет она несчитала сама а платила то какая сумма приходит, и показания счетчика были одни и те же, хотя она писала текущие показания, теперь узнали что долг 6000, за какое время может набратся такая сумма????????

, ирина, г. Пенза
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Обратитесь в вашу управляющую организацию с запросом о порядке и основаниях произведённых начислений.

Они должны дать ответ в течение 3-х дней.

При несогласии с ответом (или при отказе управляющей организации давать письменные пояснения) вы вправе обжаловать его в Государственную жилищную инспекцию и/или органы прокуратуры.

С уважением

Кичигин С.В.