Кто за несовершеннолетнего ребенка имеет право написать отказ на право первоочередного выкупа комнаты?
Добрый вечер, я хочу продать комнату в коммуналке, а у соседей прописан несовершеннолетний ребенок. Кто за него может написать отказ на право первоочередного выкупа? (ребенок владеет долей)
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Волков
Добрый вечер! В данном случае законный представитель, но с разрешения органов опеки по месту регистрации несовершеннолетнего. Удачи Сергей!