8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право ЖЭК отказать в выдаче выписки из домовой книги при наличии долга за квартплату?

Имеют ли право ЖЭК отказать в выдаче выписки из домовой книги. при наличии долга за квартплату?

21 февраля 2017, 16:12, Роман, г. Красногорск
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте! Данные действия не законны, поскольку долг за кварплату не является основанием для отказа в предоставлении информации, это Ваше законное право, обратитесь еще раз, если откажут, напишите жалобу на имя начальника. Не поможет, обращайтесь в прокуратуру с требованием привлечения к административной ответственности сотрудника отказавшего в выдаче.

С Уважением!

21 февраля 2017, 16:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, в 9 этажном доме протекает крыша, но ситуация следующая: у моей мамы задолженность по квартплате, имеет ли право УК отказать в ремонте кровли на основании долга за квартиру?
Здравствуйте, в 9 этажном доме протекает крыша, но ситуация следующая: у моей мамы задолженность по квартплате, имеет ли право УК отказать в ремонте кровли на основании долга за квартиру ?
24 мая 2020, 09:16, вопрос №2781585, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель отказать в учебном отпуске при наличии справки-вызова?
Здравствуйте. Учусь в колледже. Форма обучения у меня заочная, в связи с карантином, переводят на дистанционное обучение, имеет ли право работодатель отказать в учебном отпуске, при наличии справки-вызова
02 апреля 2020, 10:34, вопрос №2730536, Карина, г. Магнитогорск
2 ответа
ЖКХ
Имеет ли право ЖЭК отключить электроэнергию за долги по другим коммунальным услугам?
Счёт за электроэнергию приходит от энергокомпании отдельно от счета за комунальные услуги ЖЭКа. Разные компании предоставляют разные услуги. За электроэнергию уплачено и долгов нет. За комунальные услуги образовалась задолженность. Вопрос: имеет ли право ЖЭК отключить в этом случае электроэнергию по долгам за комуналку?
31 января 2017, 04:48, вопрос №1519492, Юрий, г. Красноярск
1 ответ
ЖКХ
Имеет ли право ЖЭК отказать в получении ключей от подвала?
Имеет ли право ЖЭК отказать в получении ключей от подвала?Если да , то почему? Заранее спасибо за ответ)
22 января 2016, 18:53, вопрос №1111468, Кирилл, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Жилищное право
Имеют ли право ТСЖ отказать в выдаче справок для приватизации при наличии долга за квартплату. И что делать чтобы они их (справки) выдали без оплаты задолженности
Имеют ли право ТСЖ отказать в выдаче справок для приватизации при наличии долга за квартплату. И что делать чтобы они их (справки) выдали без оплаты задолженности.
19 февраля 2015, 18:01, вопрос №733469, Игорь, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 21.02.2017