Как на сайте судебных приставов найти номер исполнительного производства?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как можно правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП? № 4569/1756043-ИП

и имеют ли приставы право снимать деньги с карточки, я понятия не имею за что?

Благодарю

, Надежда, г. Орск
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

С чего вы взяли что с вашей карты снимают средства приставы?

Возможно, что один из ваших кредиторов получив судебное решение, направил его в ваш зарплатный банк, который теперь производит списания в пользу кредитора.

В данном случае все списанные средства можно вернуть.

Чтобы узнать о наличии исполнительных производств в отношении вас, необходимо ввести лишь ФИО и дату рождения

Надежда
Клиент, г. Орск

Сергей,благодарю за ответ,но Это не совсем то,что мне нужно. Я сегодня получила смс сообщение.В нем говорится,что взыскание средств на сумму почти 4 тысячи рублей с пенсионной карты на основании исполнительного производсва № 4569/56043-ИП . УФССП

Даже не могу предположить что это может быть? Чтобы получить информацию об этом нужно ввести номер этого ИП в другом формате:n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП?

Как это будет выглядеть? Я на пенсии почти 10 лет,налоги плачу исправно

Надежда
Клиент, г. Орск

Здравствуйте,Сергей! Ситуация прояснилась:Как можно вернуть деньги, списанные судебными приставами с пенсионной карты?

Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать, если с пенсионной карты судебные приставы списали деньги 4 тыс по решению суда, о котором я даже не знала , за неуплату за вывоз мусора. В частном секторе все пищевые отходы на компостной куче превращаются в полезный гумус (навоз для посадок приходится покупать за деньги), бумага и т.д сгорает в печке (летом топим баню),а остальное(целлофановые пакеты и тара от молочки) в контейнер, который стоит около дома и остался нам от прежнего хозяина дома.

Приглашения на суд не было,он был 18 декабря,все тайно,судебные приставы тоже молчали до того момента,пока не произошло списание денег .Получила СМС на телефон 21 февраля. Договор я с этой организацией не заключала, претензий от них в письменном виде не получала, как и услуг . За что у меня забрали деньги? Как мне их вернуть? Судиться я не в состоянии,т.к являюсь инвалидом 2-й группы .Помогите пожалуйста.

С уважением Надежда Ивановна

Борис Сафонов
Юрист

В графе поиск по номеру ИП введите 4569/17/56043-ИП