8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на сайте судебных приставов найти номер исполнительного производства?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как можно правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП? № 4569/1756043-ИП

и имеют ли приставы право снимать деньги с карточки, я понятия не имею за что?

Благодарю

21 февраля 2017, 15:11, Надежда, г. Орск
Сергей Топалов
Сергей Топалов
Юрист, г. Москва

С чего вы взяли что с вашей карты снимают средства приставы?

Возможно, что один из ваших кредиторов получив судебное решение, направил его в ваш зарплатный банк, который теперь производит списания в пользу кредитора.

В данном случае все списанные средства можно вернуть.

Чтобы узнать о наличии исполнительных производств в отношении вас, необходимо ввести лишь ФИО и дату рождения

21 февраля 2017, 16:05
1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Орск

Сергей,благодарю за ответ,но Это не совсем то,что мне нужно. Я сегодня получила смс сообщение.В нем говорится,что взыскание средств на сумму почти 4 тысячи рублей с пенсионной карты на основании исполнительного производсва № 4569/56043-ИП . УФССП

Даже не могу предположить что это может быть? Чтобы получить информацию об этом нужно ввести номер этого ИП в другом формате:n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП?

Как это будет выглядеть? Я на пенсии почти 10 лет,налоги плачу исправно

21 февраля 2017, 17:00
Надежда
Надежда
Клиент, г. Орск

Здравствуйте,Сергей! Ситуация прояснилась:Как можно вернуть деньги, списанные судебными приставами с пенсионной карты?

Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать, если с пенсионной карты судебные приставы списали деньги 4 тыс по решению суда, о котором я даже не знала , за неуплату за вывоз мусора. В частном секторе все пищевые отходы на компостной куче превращаются в полезный гумус (навоз для посадок приходится покупать за деньги), бумага и т.д сгорает в печке (летом топим баню),а остальное(целлофановые пакеты и тара от молочки) в контейнер, который стоит около дома и остался нам от прежнего хозяина дома.

Приглашения на суд не было,он был 18 декабря,все тайно,судебные приставы тоже молчали до того момента,пока не произошло списание денег .Получила СМС на телефон 21 февраля. Договор я с этой организацией не заключала, претензий от них в письменном виде не получала, как и услуг . За что у меня забрали деньги? Как мне их вернуть? Судиться я не в состоянии,т.к являюсь инвалидом 2-й группы .Помогите пожалуйста.

С уважением Надежда Ивановна

02 марта 2017, 15:41
Консультация юриста бесплатно
Борис Сафонов
Борис Сафонов
Юрист,

В графе поиск по номеру ИП введите 4569/17/56043-ИП

21 февраля 2017, 16:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Почему с сайта судебных приставов пропало мое исполнительное производство?
Почему с сайта судебных приставов пропало исполнительное делопроизводство,хотя ответчик не оплатил задолженность
30 мая 2018, 04:34, вопрос №2010491, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Каков порядок отвода судебного пристава-исполнителя в исполнительном производстве?
После возбуждения исполнительного производства и начала совершения исполнительных действий взыскатель Мирнов обратился в суд с требованием заменить судебного пристава-исполнителя Шакирову на том основании, что она и должник Ибрагимов состоят в одной религиозной секте огнепоклонников-шаманистов, поэтому имеются основания сомневаться в беспристрастности судебного пристава-исполнителя. Прав ли Мирнов? Каков порядок отвода судебного пристава-исполнителя в исполнительном производстве?
29 марта 2017, 17:47, вопрос №1590069, ВладиМир, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если прекращено исполнительное производство судебным приставом?
Добрый день. Я взыскатель. В ноябре 2016 года я отправила исполнительный лист судебным приставам в другой регион, по месту регистрации должника (бывшего работодателя). Документы были приняты в работу. Спустя 3 месяца, на сайте судебных приставов, введя номер исполнительного производства, я узнала, что оно прекращено ст. 46 ч. 1 п. 3. Сейчас уже март 2017, никаких документов я от службы приставов не получила до сих пор. Подскажите, что мне делать? Спасибо.
10 марта 2017, 14:48, вопрос №1566708, Елена, г. Волгоград
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
В какой срок судебный пристав должен окончить исполнительное производство при признании должника-гражданина банкротом?
Добрый день! В соответствии с Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ, ст 69.1 - При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам. Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает наложенные им в ходе исполнительного производства аресты на имущество должника - гражданина и иные ограничения распоряжения этим имуществом. В КАКОЙ СРОК после получения копии решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель ДОЛЖЕН ОКОНЧИТЬ исполнительное производство и СНЯТЬ все аресты и ограничения? Какой нормативно правовой документ регламентирует этот срок?
23 ноября 2016, 10:35, вопрос №1450560, Аркадий, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Где можно найти номер исполнительного производства по уголовному делу?
Здравствуйте. Суд вынес решение по уголовному делу, штраф семь тысяч рублей. Я хотела оптлатить, но не знаю номер исполнительного производства. Где можно найти номер исполнительного производства? Мне только данные приставов дали.
23 января 2016, 05:34, вопрос №1111692, Анастасия,
5 ответов
Дата обновления страницы 02.03.2017