8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком порядке проходит увольнение по оптимизации в муниципальном детсаду?

Работаю в муниципальном дет. саду психологом.После проверки предлагают увольнение через оптимизацию в связи с тем, что нет условий для работы( кабинета). В каком порядке должно пройти это увольнение? Работаю педагогом - психологом 15 лет. стаж работы в дошкольном образовании 43 года.Я пенсионерка

21 февраля 2017, 15:04, вера, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — слово больно непонятное — по правилам ТК РФ должны сократить штаты — т/е через сокращение — уведомление письменно за 2 месяца до даты сокращения но скорее будут предлагать писать заявление по собственному — что лишит выходных пособий по сокращению.

21 февраля 2017, 17:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Автомобильное право
Какой порядок возврата, нужно ли проходить медицинскую комиссию, теорию, справки?
Добрый день. Разъясните пожалуйста, лишён я прав или лишен возможности заниматься определённой деятельностью, связанной с управлением транспортным средством. Ст. 264.1 УК РФ. Приговор дословно: "назначить наказание в виде штрава Н-рублей, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства, на срок три года" Приговор от 7 феараля 2018 года, права сданы позже. С какой даты срок и нужно ли было вообще сдавать права при таком приговоре? Какой порядок возврата, нужно ли проходить медицинскую комиссию, теорию, справки?
13 мая, 15:14, вопрос №3039305, Владимир, г. Москва
2 ответа
Семейное право
В каком порядке проходит процедура лишения отцовства и какие госпошлины оплачиваются?
В каком порядке проходит процедура лишения отцовства? Какие госпошлины? Оплачивается на каждого ребенка или одна госпошлина делится на количество детей? Мать и дети какие-то новые льготы получают?
21 января 2020, 11:58, вопрос №2654672, Ольга, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Какой порядок действий при заселении в муниципальную квартиру?
Порядок действия заселения в муниципальное жильё, как мне быть,я из Казахстана жилья нет,двое детей жена,официально работаю,хочу заселится в комнату ,не знаю с чего начать?
15 января 2019, 03:42, вопрос №2224652, Алимбаев ербол, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Какой порядок технического увольнения декретницы?
я нахожусь в декретном отпуске. на работе происходит оптимизация штатного расписания. я ушла в декрет с должности : администратор торгового зала (зар.плата 60 т.р.). Сейчас эту должность заменяют на : СТРАШЕГО СМЕНЫ( зар.плата: 35т.р.). Мне сказали что я должна приехать : уволится - устроиться на новую должность - и уйти в декрет с новой должности. Все это провести одним днем. Называют это техническим увольнением. Насколько законны действия работодателя??? Чем это чревато для меня?
17 ноября 2017, 05:05, вопрос №1815294, Анастасия, г. Иркутск
2 ответа
205 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В каком порядке должен рассматривать суд заявление муниципалитета о признании права собственности на неиспользуемые земельные участки?
У нас в муниципальном районе более пяти лет назад были признаны банкротами и ликвидированы несколько сельскохозяйственных организаций. В основном сельскохозяйственные угодия ликвидированных сельхозпроизводителей в период приватизации были распределены по земельным долям их работникам. Большая часть сельскохозяйственных земель в настоящее время не используется, зарастает, пашни приходят в негодность. Большинство собственников земельных долей так и не обратились с заявлениями о выделении их в натуре в качестве земельных участков. Сейчас наша муниципальная администрация готовится подать в суд заявление о признании права муниципальной собственности на земельные участки, образованные за счет этих невостребованных земельных долей. Но при подготовке документов возникло затруднение. Так как заявление будет подаваться от имени муниципального образования, то по субъекту-заявителю это дело должно рассматриваться судом в особом порядке, но в тоже время это заявление о признании права собственности, значит, оно может рассматриваться и в порядке искового производства. В каком порядке нам нужно подавать заявление в суд?
24 августа 2012, 16:41, вопрос №15107, Наталья, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 21.02.2017