Как попасть в квартиру по закону, если имеем право собственности?
После смерти бабушки квартира по дарственной перешла матери. Умерла мать, в квартире прописан ее сожитель (в браке они не состояли).По вступлению в права наследования сожителя выписываем судом, он подал апелляцию в суд и не пускает в квартиру, за квартиру не платит с мая месяца 2015 года. Как по закону попасть в квартиру, если ни юристы не судья, не домоуправление в квартиру не разрешают в ходить, хотя права собственности мы имеем. Есть ли юридическое обоснование с которым мы можем попасть в квартиру?