Как вернуть деньги за сломанный сотовый телефон?
Добрый день!Меня зовут Гайдук Артем. 18.01.1017 г. я купил в эльдорадо телефон. Через две недели у него сгорел экран. Сдал в сервисный центр, мне отказали в возврате денежных средств и гарантийном ремонте, по причине неправильной эксплуатации. С телефоном я ничего не делал. Причина оказалась, что внутри что-то сгорело.
1. Как мне доказать, что это заводской брак?
2. Как вернуть свои деньги либо обмен на другой телефон?
3. Какие шаги предпринимать.
4. Забирать мне свой не рабочий телефон из Эльдорадо или с начало писать претензию?