Как оформить продление договора поставки, при смене директора у партнера?

Добрый день!

Решили подписать доп соглашение на пролонгацию договора поставки, т.к. сам договор заключался 2015г, но выяснили, что поменялся у наших партнеров ген директор ( приказ о назначении нового директора партнер не предоставил)

Вопрос: Мы заключаем новый договор поставки или просто в доп. соглашении на пролонгацию вписываем нового директора ?

, Александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Решили подписать доп соглашение на пролонгацию договора поставки, т.к. сам договор заключался 2015г, но выяснили, что поменялся у наших партнеров ген директор ( приказ о назначении нового директора партнер не предоставил) Вопрос: Мы заключаем новый договор поставки или просто в доп. соглашении на пролонгацию вписываем нового директора?
Александр

Добрый день, Александр! Достаточно будет в доп.соглашении на пролонгацию вписать нового директора (лучше с предоставлением приказа о его назначении). Также можете скачать с сайта nalog.ru свежую выписку из ЕГРЮЛ в отношении Вашего контрагента. В ней указывается имя действующего директора.