Как отменить судебный приказ о взыскании денежной суммы по кредиту?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Написала заявление об отмене судебного приказа о взыскании денежной суммы по кредиту. Отдала в канцелярию мирового судьи, что отмечено на моём экземпляре печатью и подписью. Но прошёл почти месяц, а определение так и не вынесено! Звонила в суд, мне сказали, что ничего пока нет! Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Счета у меня арестовали!

, Надежда, г. Тула
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Писать жалобу на бездействие судьи председателю районного суда и в квалификационную комиссию судей области

Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Напишите жалобу председателю районного суда на мирового судью. Если счета арестовали, то возбуждено исполнительное производство. Можете также подать заявление в суд о прекращении исполнительного производства, приложив туда свою копию заявления об отмене судебного приказа.

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, в 10 дневный срок успели подать возражения на судебный приказ С ДАТЫ ВЫНЕСЕНИЯ судебного приказа?

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Написала заявление об отмене судебного приказа о взыскании денежной суммы по кредиту.
Надежда

В течении трех дней судья выносит определение об отмене, если вами соблюден срок в 10 дней. Поэтому здесь точно нарушение и следует обратиться с жалобой на бездействие мирового судьи.