Какова ответственность соседей за неправомерную установку и демонтаж забора?
Гражданин Жильцов возвел на границе земельного участка со своим соседом Воробьевым забор высотой в два метра, в результате чего окно принадлежащего Воробьеву дома было закрыто забором, в комнату не поступал солнечный свет. Кроме того, в тени оказались находящиеся на земельном участке Воробьева насаждения.
В отсутствие Жильцова Воробьев уменьшил высоту забора до одного метра, а спиленную часть использовал на дрова.
Жильцов обратился в районный отдел полиции с заявлением о возбуждении в отношении Воробьева уголовного дела.
Дайте оценку действиям обоих соседей с точки зрения гражданского права. Как бы Вы поступили на месте Воробьева? Какую консультацию вы могли бы дать Воробьеву?