Можно ли отменить решение суда, если в протоколе административного нарушения указана неверная дата?

нарушение пдд ст 12.27 ч2 было совершено 10.11.2017 протокол адм правонарушения составлен 10.10.2017 судья принял и рассмотрел не вернув в дпс для исправления указав эту дату в постановлении сей час пдана жалоба по основаниям отсутствия события так как месяц составления не соответствует месяцу совершения адм правонарушения есть ли шанс выиграть суд в связи с отсутствие события а так же сама судья в постановлении указала что определение об отказе в возбуждении административного правонарушения составлен 10.10.2017 а он составлен 10.11.2017.так же не было заявления от пострадавшей не было свидетелей не составлен акт осмотра повреждений указано только что поврежден бампер. протокол составлен через шесть дней после правонарушения хотя должен был быть составлен сразу или через двое суток .а расследования не было .но об этих нарушения не было указано в жалобе кроме отсутствия события .при расмотрении жалобы судья увидит всё это ?

, василий, г. Сургут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Полагаю нет, так как суд сочтёт это явной технической ошибкой. Если это все недостатки, то из своего опыта скажу что шансов не очень.