Могут ли назначить штраф, если счетчик был установлен, а договор с компанией не заключен?
Здравствуйте!взял в аренду помещение,свет тут был,я поставил счетчик и месяц не обращался в энергосбыт з а оформлением договора на подключение света.потом мне позвонили мол вы не легально питаетесь и тд.поехал подл документы жду когда пзвонят.что будет за это?штраф????заранее спс
, Евгений, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
добрый день — если не заключили договор то могут пременить бездоговорное потребление — за месяц сделают расчет по установленной мощности оборудования за 24 часа в сутки — дороже чем если бы платили по счетчику пробуйте договариваться по хорошему))
Спасибо.буду иметь ввиду!