Могут ли меня комиссовать из армии, если обнаружена травма плеча?

комиссоваться?

Служу в армии всего 2 месеца и у меня выяснилась травма плича , а точней не стобильно плечевого сустава. Постояно вылитает пличевой сустав.Придлогают зделать операчию , но я хочу отказываюсь что мне за это будет .Как добиться чтобы меня комисовали с армии?

, Андрей, д. Мулино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

За отказ от операции ничего не будет. Это Ваше право. Просите направления на ВВК, которая должна дать заключение о Вашей годности к службе.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Скорее всего, вы должны быть признаны ограниченно годным к военной службе и уволены. Пишите рапорт командованию для направления на ВВК.

Андрей
Клиент, д. Мулино

На какое командование писать