8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить регистрацию в Москве для граждан России?

Здравствуйте.Я гражданка России.Хочу получить регистрации в Москве у дольней родственницы.Она согласна.Где это можно сделать.Сроком на 5 лет.Какое учреждение занимается этим вопросом.Что необходимо.Живет в районе метро 1905 года.С уважением.

20 февраля 2017, 19:49, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Регистрация в Москве для граждан Росии Здравствуйте.Я гражданка России.Хочу получить регистрации в Москве у дольней родственницы.Она согласна.Где это можно сделать.Сроком на 5 лет.Какое учреждение занимается этим вопросом.Что необходимо.Живет в районе метро 1905 года
Ирина

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района (паспортный стол), собственник квартиры должен иметь документ о праве собственности и паспорт, вы соответственно паспорт, регистрация временная на срок по договорённости с собственником и автоматически аннулируется по истечении указанного срока.

21 февраля 2017, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как гражданину Украины оформить дарственную на гражданина России?
Гражданин Украины вступивший в наследство в России может оформить дарственную на гражданина России не являющимся ближайшим родственником
07 декабря 2019, 20:30, вопрос №2613223, мария, г. Ставрополь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможно ли оформить регистрацию брака гражданам Украины на территории РФ, если есть решение суда о разводе?
Добрый день, подскажите пожайлуста возможно ли оформить регистрацию брака гражданам украины на територии РФ если от предыдущего брака есть только решение суда о разводе, от 2015 года( пока свидетельства о разводе в ДНР не выдают)
05 июня 2017, 19:26, вопрос №1658605, Тарас, г. Тула
1 ответ
Конституционное право
Штраф за отсутствие регистрации у гражданина России
гражданин россии с2012 года. участник программы по переселению. Жилья не имею и не имел .Предложили отказаться от жилья, как участнику программы по переселению, мотивируя тем. что имею временную регистрацию по месту проживания. Штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания. Нет жилья , откуда регистрация. ?
02 июня 2016, 08:08, вопрос №1272210, Абдуманон, г. Благовещенск
1 ответ
Гражданское право
Обязательно ли наличие постоянной регистрации для граждан России?
Добрый день! Можно узнать, обязательно ли для граждан России наличие постоянной регистрации? Если да, то какие меры в соответствии с законодательством предусмотрены за её отсутствие? В каких конкретно законах, статьях, пунктах и т. д. это отражено. Спасибо!
06 марта 2016, 07:04, вопрос №1170438, Андрей, г. Пущино
3 ответа
Миграционное право
Регистрация иностранного гражданина по месту пребывния
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации. Проживаем в городе, в пригороде строим дом на участке. Для строительства дома привлекаем иностранных граждан. Возникает проблема с их регистрацией. На участке зарегистрировать иностранных рабочих не можем, так как участок без дома в связи с этим миграционная служба не дает разрешение на регистрацию иностранных граждан на нашем участке. Зарегистрировать рабочих в квартире тоже не получается, так как нет возможности и времени каждый день увозить рабочих на участок и привозить их назад (утром привозить на участок, вечером увозить на квартиру, как требует миграционная служба). Подскажите, пожалуйста, каким образом можно на законных основаниях оформить регистрацию иностранных граждан по месту пребывания в нашем случае?
05 июня 2015, 07:55, вопрос №861904, Светлана,
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017