Можно ли взять отношение и перевестись в другую часть?

Здравствуйте очень хочу перевестись в другую часть. Служу по призыву с 17 июня 1 декабря подписал контракт на три года. Кончился испытательный срок. Хочу взять отношение и перевестись в другую часть других родов войск и дослужить контракт там ближе к дому. Из артиллерии в внутренние войска возможно ли это и как это сделать правильно?

, Даниил, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрыйдень Это возможно только с согласия командования. Дело в том.

, что отношение не обязательно для Вашего командира и он не обязан его реализовывать. Поэтому только как то договариваться..

Даниил
Клиент, г. Нижний Новгород

А то что срочная служба ещё не закончилась на это влияет что то? Она кончиться только в августе.

нет. Это никак в данном случае не влияе